| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 92 g |
| Altura | 29 mm |
| Profundidad | 87 mm |
| Ancho | 44 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Control de energÃa | |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Corriente de entrada | 0.2 - 0.3 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| CaracterÃsticas | |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Color del producto | Negro |
| Conexión | |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | 24 V |