| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85235190 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Púrpura |
| Memoria | |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Velocidad de escritura | 50 MB/s |
| Velocidad de lectura | 80 MB/s |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Capacidad | 32 GB |