| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 1,04 kg |
| Altura del paquete | 360,7 mm |
| Profundidad del paquete | 299,7 mm |
| Ancho del paquete | 119,4 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 119,4 x 299,7 x 360,7 mm (4.7 x 11.8 x 14.2") |
| Peso del embalaje | 1,04 kg (2.3 libras) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,04 kg |
| Altura | 160 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Ancho | 170 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Marca compatible | Xerox |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Xerox B305 Multifunction Printer Xerox B310 Printer Xerox B315 Multifunction Printer |