| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 180 g |
| Altura del paquete | 100,1 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 145 x 229,9 x 100,1 mm (5.71 x 9.05 x 3.94") |
| Peso del embalaje | 0,181 kg (0.4 libras) |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Xerox |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 15000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Xerox C230 Colour Printer Xerox C235 Colour Multifunction Printer |