| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 780 g |
| Altura del paquete | 236,2 mm |
| Profundidad del paquete | 381 mm |
| Ancho del paquete | 121,9 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 121,9 x 381 x 236,2 mm (4.8 x 15 x 9.3") |
| Peso del embalaje | 0,776 kg (1.71 libras) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 862 g |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Ancho | 235 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Marca compatible | Xerox |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Xerox B225 Multifunction Printer Xerox B230 Printer Xerox B235 Multifunction Printer |