| General | |
| Tipo de producto | Base de carga |
| Diseñado para | Terminal de recopilación de datos |
| Peso | 372 g |
| Dispositivo de alimentación | |
| Conectores de entrada | Conector de alimentación de c.c. de 5,5 mm |
| N.º de conectores de entrada | 1 |
| Conectores de salida | Pogo |
| CaracterÃsticas | AMPS de dos agujeros, soporte para lápiz integrado |
| Diverso | |
| Tipo de empaquetado | Bolsa de polietileno |
| Materiales | Compuesto de alta resistencia |
| Accesorios incluidos | 2 llaves, 4 tornillos para la máquina #8-32 x 5/8", 2 tuercas de nylock 8/32, 2 tornillos para la máquina #8-32 x 3/4" |
| Cables incluidos | Cable de alimentación CC - 1.25 m |
| GarantÃa del fabricante | |
| Servicio y mantenimiento | GarantÃa limitada - 3 años |
| Información sobre compatibilidad | |
| Diseñado para | Zebra TC73, TC78 |