| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 162,55 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 35,5 kg |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 246 mm |
| Ancho del paquete | 589 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 490 mm |
| Altura | 89 mm |
| Ancho | 432 mm |
| Peso | 28,6 kg |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | REACH, PEP, EOLI |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Características | |
| Batería hot-swap | Si |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Número de baterías incluidas | 2 pieza(s) |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |