| Tipo de producto | Sensor de temperatura y humedad |
| Contenido del paquete | Cable sensor (3 m), 4 bridas de cables, 3 soportes adhesivos para bridas de cables |
| Material del producto | Plástico |
| Peso | 80 g |
| Conector proporcionado | 1 x RJ-11 macho |
| Kit de montaje | Incluido |
| Cumplimiento de normas | RoHS |
| Temperatura mÃnima de funcionamiento | 0 °C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 55 °C |
| Diseñado para | ATEN ALTUSEN PN7212, PN7320 |