Cables y Adaptadores Fibre Channel
miércoles, 18 de octubre de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Accesorios y Componentes  >  Cables y Adaptadores Fibre Channel 

cables y adaptadores fibre channel

[+info stock
En Almacén Informático tiene un total de 147 cables y adaptadores fibre channel a la venta
mostrando del 1 al 15
1
 ...  
DIGITUS Professional Assmann (DN-96007-1)
ASSMANN DIGITUS Professional
Acoplador de red. LC single-mode (H) a LC single-mode (H). fibra óptica. azul
2,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Supermicro CBL-0179L Supermicro (CBL-0179L)
SUPERMICRO CBL-0179L
Cable SATA. Serial ATA 150/300. SATA de 7 patillas (H) a SATA de 7 patillas (H). 70 cm. para A+ Server AS1021, Server AS2021; SC822; SC823; SuperServer 6015, 6025
2,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Professional Assmann (DN-96009-1)
ASSMANN DIGITUS Professional
Acoplador de red. LC de modos múltiples (H) a LC de modos múltiples (H). fibra óptica. agua
2,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
MCL Samar MCL Samar (FCC6BMHF-2M/R)
MCL-SAMAR MCL Samar
Cable de interconexión. RJ-45 (M). RJ-45 (M). 2 m. par trenzado sin blindar apantallado (F/UTP). CAT 6. moldeado, trenzado, sin enganche, libre de halógenos. rojo
3,00 €
EN STOCK
StarTech.com Cisco Console Rollover Adapter for RJ45 Ethernet Cable Startech.com (ROLLOVER)
STARTECH-COM StarTech.com Cisco Console Rollover Adapter for RJ45 Ethernet Cable
Cable de adaptador de red - RJ-45 (M) - RJ-45 (H) - azul
3,00 €
EN STOCK
MCL Samar MCL Samar (FCC6AM-3M/N)
MCL-SAMAR MCL Samar
Cable de interconexión. RJ-45 (M). RJ-45 (M). 3 m. UTP. CAT 6a. moldeado, sin enganche. negro
3,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Assmann (DN-96013-1)
ASSMANN DIGITUS
Acoplador de red. modo simple SC/PC (H) a modo simple SC/PC (H). fibra óptica
3,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Assmann (DN-96015-1)
ASSMANN DIGITUS
Acoplador de red. modo simple SC/PC (H) a modo simple SC/PC (H). fibra óptica
3,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Digitus Assmann (AL-BP-LCD)
ASSMANN Digitus
Tablero en blanco. negro
3,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Assmann (DK-2533-01-4)
ASSMANN DIGITUS
Cable de interconexión. LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M). 1 m. fibra óptica . 50/125 micras. OM4. sin halógenos. agua
5,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
LevelOne PFC-0118 DDC (PFC-0118)
DDC LevelOne PFC-0118
Cable de red. fibra óptica . 62,5/125 micras. OM1. negro
5,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Assmann (DK-2533-02-4)
ASSMANN DIGITUS
Cable de interconexión. LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M). 2 m. fibra óptica . 50/125 micras. OM4. sin halógenos. agua
5,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Professional Assmann (DN-96016-1)
ASSMANN DIGITUS Professional
Acoplador de red. modo simple LC (H) a modo simple LC (H). fibra óptica
5,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
MCL Samar MCL Samar (RJ-45F/M/FC)
MCL-SAMAR MCL Samar
Separador de red. RJ-45 (M). RJ-45 (H). 15 cm. UTP
5,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Professional Assmann (DN-96017-1)
ASSMANN DIGITUS Professional
Acoplador de red. LC de modos múltiples (H) a LC de modos múltiples (H). fibra óptica
5,08 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
mostrando del 1 al 15
1
 ...  
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.