CISCO - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - GLC-FE-100FX=

jueves, 17 de junio de 2021
Mi carrito
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   CISCO - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN GLC-FE-100FX=

Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - GLC-FE-100FX=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC de modos múltiples - hasta 2 km - 1310 nm - para Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

156 ,97 €
IVA Incluido (129,73 € sin IVA)
3% Dto. incl. (pago transferencia)
 
Disponible Ultimas Uds. Entrega en 24/48H
Informacion sobre la disponibilidad
Te enviamos
todo tu pedido por sólo
 
5,00€
Informacion sobre nuestros portes
IVA incluído (4,13€ sin IVA)
 
  • Garantía 2 años
  • Código 70993
  • P/N GLC-FE-100FX=
  • General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 100Base-FX
    Protocolo de interconexión de datos 100Mb LAN
    Longitud de onda óptica 1310 nm
    Distancia máx. de transferencia 2 km
    Cumplimiento de normas IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
    Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
    Dimensiones y peso
    Anchura 1.34 cm
    Profundidad 5.65 cm
    Altura 8.5 mm
    Garantía del fabricante
    Servicio y mantenimiento Garantía limitada - 90 días
    Parámetros de entorno
    Temperatura mínima de funcionamiento 0 °C
    Temperatura máxima de funcionamiento 50 °C
    Información sobre compatibilidad
    Diseñado para Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960G-8TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: CISCO - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - GLC-FE-100FX=
    Más información de CISCO - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - GLC-FE-100FX=
    Productos relacionados con CISCO - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - GLC-FE-100FX=
    Precios IVA INCLUIDO y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria