Transceptores
domingo, 31 de mayo de 2020
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores 

transceptores

[+info stock
En Almacén Informático tiene un total de 694 transceptores a la venta
mostrando del 1 al 15
1
 ...  
DIGITUS Professional Gigabit PoE Mode Converter Assmann (DN-95130)
ASSMANN DIGITUS Professional Gigabit PoE Mode Converter
Inyector de corriente. conectores de salida: 1
8,76 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Assmann (DA-70461)
ASSMANN DIGITUS
Adaptador de vídeo / audio. HDMI/VGA/audio. HDMI (M) a HD-15, miniconector (H). negro
12,51 €
EN STOCK
TP-LINK TL-SM321B TP-Link (TL-SM321B)
TP-LINK TL-SM321B
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). 1000Base-BX. modo simple LC/UPC. hasta 10 km. 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
13,29 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
TP-LINK TL-SM311LS TP-Link (TL-SM311LS)
TP-LINK TL-SM311LS
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). LC de modo sencillo. hasta 10 km. 1310 nm
13,38 €
EN STOCK
TP-LINK TL-SM311LM TP-Link (TL-SM311LM)
TP-LINK TL-SM311LM
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). LC de modos múltiples. hasta 550 m. 850 nm
13,44 €
EN STOCK
TP-LINK MC220L TP-Link (MC220L)
TP-LINK MC220L
Convertidor de medios. RJ-45 / SFP (mini-GBIC). hasta 10 km. 850 nm / 1310 nm
13,94 €
EN STOCK
DIGITUS Assmann (DA-70460)
ASSMANN DIGITUS
Adaptador de vídeo / audio. HDMI/VGA/audio. micro HDMI (M) a HD-15, miniconector (H). negro
14,15 €
EN STOCK
DIGITUS Professional DN-81003 Assmann (DN-81003)
ASSMANN DIGITUS Professional DN-81003
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). GigE. 1000Base-LX. modo simple LC. hasta 20 km. 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
16,52 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS DN-81101 Assmann (DN-81101)
ASSMANN DIGITUS DN-81101
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). LC de modos múltiples. hasta 2 km. 1310 nm
16,81 €
EN STOCK
DIGITUS DN-81001 Assmann (DN-81001)
ASSMANN DIGITUS DN-81001
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). GigE. 1000Base-LX. modo simple LC. hasta 20 km. 1310 nm
16,82 €
EN STOCK
DIGITUS Professional DN-81000-02 Assmann (DN-81000-02)
ASSMANN DIGITUS Professional DN-81000-02
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). GigE. 1000Base-SX. LC de modos múltiples. hasta 550 m. 850 nm
16,94 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Professional DN-81000 Assmann (DN-81000)
ASSMANN DIGITUS Professional DN-81000
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). Gigabit Ethernet. 1000Base-SX. LC de modos múltiples. hasta 550 m. 850 nm
16,97 €
EN STOCK
TRENDnet TFC FSFP Trendnet (TFC-FSFP)
TRENDNET TFC FSFP
Conversor de soportes de fibra. Ethernet, Fast Ethernet. 10Base-T, 100Base-SX, 100Base-TX, 100Base-LX. RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
17,29 €
EN STOCK
DIGITUS Professional DN-81003-01 Assmann (DN-81003-01)
ASSMANN DIGITUS Professional DN-81003-01
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). GigE. 1000Base-LX, 1000Base-BiDi. modo simple LC. hasta 20 km. 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
18,18 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
RS232 TO RS485 CONVERTER       ACCSIN Lantronix (SC485)
LANTRONIX RS232 TO RS485 CONVERTER ACCSIN
18,82 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
mostrando del 1 al 15
1
 ...  
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.