Transceptores

viernes, 17 de septiembre de 2021
Mi carrito
Portada  >  Redes  >  Transceptores 

transceptores

En Almacén Informático tiene un total de 703 transceptores a la venta
mostrando del 1 al 15
TP-Link TL-SM321A - v2 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE TP-Link (TL-SM321A-2)
TP-Link TL-SM321A - v2 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
TP-Link TL-SM321A - V2 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - modo simple LC/UPC - hasta 10 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
11,86€
NO STOCK
TP-Link TL-SM321B - v2 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE TP-Link (TL-SM321B-2)
TP-Link TL-SM321B - v2 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
TP-Link TL-SM321B - V2 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - modo simple LC/UPC - hasta 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
11,86€
NO STOCK
TP-Link TL-FC111B-20 - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN TP-LINK - NETWORKING (TL-FC111B-20)
TP-Link TL-FC111B-20 - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN
TP-Link TL-FC111B-20 - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, WDM - modo simple SC/UPC / RJ-45 - hasta 20 km - 1550 (RX) / 1310 (TX) nm
13,19€
NO STOCK
TP-Link TL-FC111A-20 - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN TP-LINK - NETWORKING (TL-FC111A-20)
TP-Link TL-FC111A-20 - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN
TP-Link TL-FC111A-20 - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, WDM - modo simple SC/UPC / RJ-45 - hasta 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
13,19€
NO STOCK
TP-Link TL-SM321B - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE TP-Link (TL-SM321B)
TP-Link TL-SM321B - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
TP-Link TL-SM321B - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - modo simple LC/UPC - hasta 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
15,83€
NO STOCK
TP-Link TL-SM311LM - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE TP-Link (TL-SM311LM)
TP-Link TL-SM311LM - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
TP-Link TL-SM311LM - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm
16,25€
EN STOCK
Recíbelo en 24/48h.
TP-Link TL-SM311LS - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) TP-Link (TL-SM311LS)
TP-Link TL-SM311LS - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
TP-Link TL-SM311LS - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - fibra óptica - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm
16,25€
EN STOCK
Recíbelo en 24/48h.
TP-Link MC220L - conversor de soportes de fibra - GigE TP-Link (MC220L)
TP-Link MC220L - conversor de soportes de fibra - GigE
TP-Link MC220L - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - hasta 10 km - 850 nm / 1310 nm - para P/N: TL-MC1400
16,93€
NO STOCK
Allied Telesis AT OSPLX10 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE ALLIED TELESIS - VOLUME (AT-OSPLX10/I)
Allied Telesis AT OSPLX10 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
Allied Telesis AT OSPLX10 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm
17,92€
EN STOCK
Recíbelo en 24/48h.
1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTERACCSSC WDM BI-DIRECTIONAL FIBER TP-LINK - NETWORKING (TL-FC311A-2)
1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTERACCSSC WDM BI-DIRECTIONAL FIBER
18,45€
NO STOCK
1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTERACCSSC WDM BI-DIRECTIONAL FIBER TP-LINK - NETWORKING (TL-FC311B-2)
1G RJ45 TO SINGE MODE CONVERTERACCSSC WDM BI-DIRECTIONAL FIBER
18,45€
NO STOCK
TRENDnet TFC FSFP - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN Trendnet (TFC-FSFP)
TRENDnet TFC FSFP - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN
TRENDnet TFC FSFP - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-SX, 100Base-TX, 100Base-LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
20,28€
EN STOCK
Recíbelo en 24/48h.
TRENDnet TEG MGBSX - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE Trendnet (TEG-MGBSX)
TRENDnet TEG MGBSX - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
TRENDnet TEG MGBSX - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm
21,42€
NO STOCK
TRENDnet TFC GSFP - conversor de soportes de fibra - GigE Trendnet (TFC-GSFP)
TRENDnet TFC GSFP - conversor de soportes de fibra - GigE
TRENDnet TFC GSFP - Conversor de soportes de fibra - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
21,68€
EN STOCK
Recíbelo en 24/48h.
1000 MBPS 1G RJ45 TO SINGE MODEACCSCONVERTER SC WDM BI-DIRECTIONAL TP-LINK - NETWORKING (TL-FC311B-20)
1000 MBPS 1G RJ45 TO SINGE MODEACCSCONVERTER SC WDM BI-DIRECTIONAL
23,74€
NO STOCK
mostrando del 1 al 15
Si lo desea, también puede elegir el catálogo de transceptores de cada uno de los siguientes fabricantes pinchando en los cualquiera de los enlaces:
Tienda de Transceptores ALLIED TELESIS - HIGH END (29 productos)
Tienda de Transceptores ALLIED TELESIS - VOLUME (97 productos)
Tienda de Transceptores Assmann (1 producto)
Tienda de Transceptores Axis (1 producto)
Tienda de Transceptores Cisco (108 productos)
Tienda de Transceptores CISCO - UCS COMPONENTS (1 producto)
Tienda de Transceptores D-Link (12 productos)
Tienda de Transceptores D-LINK - SWITCH INDUSTRIAL (4 productos)
Tienda de Transceptores Extreme (3 productos)
Tienda de Transceptores EXTREME - BROCADE ACCESSORIES (9 productos)
Tienda de Transceptores EXTREME - ROUTING B (6 productos)
Tienda de Transceptores EXTREME AVAYA - ACCESSOIRES (3 productos)
Tienda de Transceptores HP (1 producto)
Tienda de Transceptores HP - COMM WORKSTATION ACCS (9H) (1 producto)
Tienda de Transceptores HPE (19 productos)
Tienda de Transceptores HPE - AN SD-BRANCH SAAS(6H)BTO (16 productos)
Tienda de Transceptores HPE - S C-CLASS UN&ENC(MV)BTO (1 producto)
Tienda de Transceptores NEOMOUNTS PRODUCTS EUR (1 producto)
Tienda de Transceptores Netgear (7 productos)
Tienda de Transceptores QNAP (3 productos)
Tienda de Transceptores Startech.com (303 productos)
Tienda de Transceptores TP-Link (12 productos)
Tienda de Transceptores TP-LINK - NETWORKING (6 productos)
Tienda de Transceptores Trendnet (54 productos)
Tienda de Transceptores Zyxel (3 productos)
Tienda de Transceptores ZYXEL - SWITCH (2 productos)
Precios IVA INCLUIDO y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria