3COM 10GBASE-LR Xenpak - 3CXENPAK92
sábado, 23 de septiembre de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   3COM 10GBASE-LR Xenpak 3CXENPAK92

3COM 10GBASE-LR Xenpak - 3CXENPAK92

Módulo de transceptor XENPAK. 10GBase-LR. módulo de inserción. hasta 10 km

Descatalogado (desde el 23/9/2010)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 70983 PartNumber 3CXENPAK92
    3Com diseña y fabrica amplia línea de productos y accesorios que pueden ayudarle a realizar sus operaciones. La compañía, renombrada mundialmente por su innovación, fiabilidad y calidad, 3Com dispone de los productos y los servicios que usted necesite.
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor XENPAK
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 10GBase-LR
    Protocolo de interconexión de datos 10 GigE
    Distancia máx. de transferencia 10 km
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-LR - SC single-mode
    Información de compatibilidad
    Diseñado para P/N: 3C16875, 3C17461, 3C17511
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: 3COM 10GBASE-LR Xenpak - 3CXENPAK92
    Más información de 3COM 10GBASE-LR Xenpak - 3CXENPAK92
    Productos relacionados con 3COM 10GBASE-LR Xenpak - 3CXENPAK92
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
    se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.