Switches
domingo, 28 de mayo de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Switches 

switches

[+info stock
En Almacén Informático tiene un total de 1.085 switches a la venta
mostrando del 1 al 15
1
 ...  
LevelOne SoHoCon FSW-2218TX DDC - LEVEL ONE (520218 )
DDC---LEVEL-ONE LevelOne SoHoCon FSW-2218TX
Conmutador . 8 x 10/100. sobremesa
4,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
IC Intracom INTELLINET (470322 )
INTELLINET IC Intracom
Cable de interconexión. LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M). 3 m. fibra óptica . 50/125 micras
5,07 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Intellinet INTELLINET (471220 )
INTELLINET
Cable de interconexión. LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M). 3 m. fibra óptica . 62,5/125 micras. naranja
5,07 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Intellinet INTELLINET (750066 )
INTELLINET
Cable de interconexión. LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M). 3 m. fibra óptica . 50/125 micras. OM3. libre de halógenos. agua
5,92 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Dlinkgo 5-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-5E D-Link (GO-SW-5E )
D-LINK Dlinkgo 5-Port Fast Ethernet Easy Desktop Switch GO-SW-5E
Conmutador . 5 x 10/100. sobremesa
6,07 €
EN STOCK
TP-LINK TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch TP-LINK (TL-SF1005D )
TP-LINK TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Conmutador . 5 x 10/100. sobremesa
6,39 €
EN STOCK
TRENDnet TE100 S5 Trendnet (TE100-S5 )
TRENDNET TE100 S5
Conmutador . 5 x 10/100. sobremesa
6,95 €
EN STOCK
Intellinet INTELLINET (751094 )
INTELLINET
Cable de interconexión. modo múltiple SC (M) a LC de modos múltiples (M). 5 m. fibra óptica . 50/125 micras. OM3. sin halógenos. agua
7,20 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Intellinet INTELLINET (751131 )
INTELLINET
Cable de interconexión. modo múltiple ST (M) a LC de modos múltiples (M). 5 m. fibra óptica . 50/125 micras. OM3. sin halógenos. agua
7,29 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Intellinet INTELLINET (751162 )
INTELLINET
Cable de interconexión. LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M). 3 m. fibra óptica . 50/125 micras. OM4. libre de halógenos. violeta
7,60 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Intellinet Universal Modular Plug Crimping Tool INTELLINET (211048 )
INTELLINET Universal Modular Plug Crimping Tool
Herramienta de fusión cabeza cable
7,60 €
EN STOCK
DES-1005D D-Link (DES-1005D )
D-LINK DES-1005D
Switch de 5 puertos. EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX
7,66 €
EN STOCK
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch TP-LINK (TL-SF1008D )
TP-LINK TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch
Conmutador . 8 x 10/100. sobremesa
8,21 €
EN STOCK
NETGEAR FS205 Netgear (FS205-100PES )
NETGEAR FS205
Conmutador . sin gestionar. 5 x 10/100. sobremesa
8,44 €
EN STOCK
ZyXEL ES-105A Zyxel (ES-105AV3-EU0101F )
ZYXEL ES-105A
V3. conmutador . sin gestionar. 5 x 10/100. sobremesa
8,46 €
EN STOCK
mostrando del 1 al 15
1
 ...  
Si lo desea, también puede elegir el catálogo de switches de cada uno de los siguientes fabricantes pinchando en los cualquiera de los enlaces:
Tienda de Switches APC - RACKS AND PDUS (1 producto)
Tienda de Switches ASSMANN - NETWORK (9 productos)
Tienda de Switches ASSMANN - PLANET (29 productos)
Tienda de Switches Asustek (1 producto)
Tienda de Switches AXIS - COMPANION SWITCHES (1 producto)
Tienda de Switches Buffalo Technology (4 productos)
Tienda de Switches Cisco (319 productos)
Tienda de Switches CISCO - NON E.I.S. (2 productos)
Tienda de Switches CISCO - UCS ASSEMBLY (1 producto)
Tienda de Switches D-Link (89 productos)
Tienda de Switches D-LINK - RETAIL (1 producto)
Tienda de Switches DDC - LEVEL ONE (119 productos)
Tienda de Switches DIGITAL DATA COMMUNICATIONS (1 producto)
Tienda de Switches EATON - EPDU (1 producto)
Tienda de Switches EXTREME - W1 4 NX5P (2 productos)
Tienda de Switches HPE - AN ARUBA BRAN.SWITCH (6H) BTO (51 productos)
Tienda de Switches HPE - AN ARUBA OF CNC SWITCH(I5)BTO (27 productos)
Tienda de Switches HPE - AN ARUBA ROUTING (I7) BTO (13 productos)
Tienda de Switches HPE - N SWITCHING (6H) BTO HIGH (29 productos)
Tienda de Switches HPE - N SWITCHING (I6) BTO (2 productos)
Tienda de Switches HPE - S X86 BLADES (MV) BTO (1 producto)
Tienda de Switches HPE - SD COMRCL TAPE&SW (3C) BTO (4 productos)
Tienda de Switches INTEL - DATA CENTER NETWORKING (1 producto)
Tienda de Switches INTELLINET (45 productos)
Tienda de Switches JUNIPER - SWITCHING (6 productos)
Tienda de Switches Juniper Networks (14 productos)
Tienda de Switches MCL SAMAR MICRO CABLE - GENIUS (3 productos)
Tienda de Switches Netgear (97 productos)
Tienda de Switches STARTECH - DRIVE ACCESSORIES (1 producto)
Tienda de Switches STARTECH - IO NETWORKING (10 productos)
Tienda de Switches TP-LINK (70 productos)
Tienda de Switches Trendnet (53 productos)
Tienda de Switches V7 (7 productos)
Tienda de Switches Zyxel (71 productos)
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.