| Detalles técnicos | |
| No contiene | Alcohol |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 200 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Paño de limpieza | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones del paño de limpieza | 170 x 170 mm |
| Peso | 183 g |
| Diámetro | 4,7 cm |
| Altura | 150 mm |
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Azul |
| Volumen | 150 ml |
| Tipo de producto | Paño seco y espray para limpieza de equipos |
| Uso adecuado | LCD/LED/Plasma, LCD/TFT/Plasma, Teléfono móvil/smartphone, Pantallas / Plásticos |