Transceptores
jueves, 4 de marzo de 2021
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores 

transceptores

[+info stock
En Almacén Informático tiene un total de 739 transceptores a la venta
mostrando del 1 al 15
1
 ...  
DIGITUS Professional Gigabit PoE Mode Converter Assmann (DN-95130)
ASSMANN DIGITUS Professional Gigabit PoE Mode Converter
Inyector de corriente. conectores de salida: 1
5,00 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Assmann (DA-70461)
ASSMANN DIGITUS
Adaptador de vídeo / audio. HDMI/VGA/audio. HDMI (M) a HD-15, miniconector (H). negro
9,54 €
EN STOCK
TP-Link TL-SM321B TP-Link (TL-SM321B-2)
TP-LINK TL-SM321B
V2. módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). GigE. 1000Base-BX. modo simple LC/UPC. hasta 10 km. 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
9,96 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
TP-Link TL-SM321A TP-Link (TL-SM321A-2)
TP-LINK TL-SM321A
V2. módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). GigE. 1000Base-BX. modo simple LC/UPC. hasta 10 km. 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
9,96 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
TP-Link TL-FC111A-20 TP-LINK - NETWORKING (TL-FC111A-20)
TP-LINK---NETWORKING TP-Link TL-FC111A-20
Conversor de soportes de fibra. 100Mb LAN. 10Base-T, 100Base-TX, WDM. modo simple SC/UPC / RJ-45. hasta 20 km. 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
11,06 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
TP-Link TL-FC111B-20 TP-LINK - NETWORKING (TL-FC111B-20)
TP-LINK---NETWORKING TP-Link TL-FC111B-20
Conversor de soportes de fibra. 100Mb LAN. 10Base-T, 100Base-TX, WDM. modo simple SC/UPC / RJ-45. hasta 20 km. 1550 (RX) / 1310 (TX) nm
11,06 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Assmann (DA-70460)
ASSMANN DIGITUS
Adaptador de vídeo / audio. HDMI/VGA/audio. micro HDMI (M) a HD-15, miniconector (H). negro
11,14 €
EN STOCK
TP-LINK TL-SM311LS TP-Link (TL-SM311LS)
TP-LINK TL-SM311LS
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). LC de modo sencillo. hasta 10 km. 1310 nm
13,27 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
TP-LINK TL-SM311LM TP-Link (TL-SM311LM)
TP-LINK TL-SM311LM
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). LC de modos múltiples. hasta 550 m. 850 nm
13,27 €
EN STOCK
TP-LINK TL-SM321B TP-Link (TL-SM321B)
TP-LINK TL-SM321B
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). 1000Base-BX. modo simple LC/UPC. hasta 10 km. 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
13,27 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HP-HPE MINI GBIC (SFP) MODULE  ACCS1.25GBPS MM LC DUP. 850NM TO550M Assmann (DN-81000-04)
ASSMANN HP-HPE MINI GBIC (SFP) MODULE ACCS1.25GBPS MM LC DUP. 850NM TO550M
13,52 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS Professional DN-81003 Assmann (DN-81003)
ASSMANN DIGITUS Professional DN-81003
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). GigE. 1000Base-LX. modo simple LC. hasta 20 km. 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
13,61 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS DN-81101 Assmann (DN-81101)
ASSMANN DIGITUS DN-81101
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). LC de modos múltiples. hasta 2 km. 1310 nm
13,80 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
DIGITUS DN-81001 Assmann (DN-81001)
ASSMANN DIGITUS DN-81001
Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). GigE. 1000Base-LX. modo simple LC. hasta 20 km. 1310 nm
13,81 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
TP-LINK MC220L TP-Link (MC220L)
TP-LINK MC220L
Convertidor de medios. RJ-45 / SFP (mini-GBIC). hasta 10 km. 850 nm / 1310 nm
13,83 €
EN STOCK
mostrando del 1 al 15
1
 ...  
Si lo desea, también puede elegir el catálogo de transceptores de cada uno de los siguientes fabricantes pinchando en los cualquiera de los enlaces:
Tienda de Transceptores ALLIED TELESIS - HIGH END (28 productos)
Tienda de Transceptores ALLIED TELESIS - VOLUME (105 productos)
Tienda de Transceptores Assmann (48 productos)
Tienda de Transceptores Axis (1 producto)
Tienda de Transceptores Cisco (87 productos)
Tienda de Transceptores D-Link (13 productos)
Tienda de Transceptores D-LINK - SWITCH INDUSTRIAL (3 productos)
Tienda de Transceptores Extreme (3 productos)
Tienda de Transceptores EXTREME - BROCADE ACCESSORIES (9 productos)
Tienda de Transceptores EXTREME - ROUTING B (4 productos)
Tienda de Transceptores EXTREME AVAYA - ACCESSOIRES (3 productos)
Tienda de Transceptores HP - COMM WORKSTATION ACCS (9H) (1 producto)
Tienda de Transceptores HPE (16 productos)
Tienda de Transceptores HPE - AN SD-BRANCH SAAS(6H)BTO (14 productos)
Tienda de Transceptores HPE - S C-CLASS UN&ENC(MV)BTO (2 productos)
Tienda de Transceptores Lantronix (9 productos)
Tienda de Transceptores Netgear (7 productos)
Tienda de Transceptores QNAP (2 productos)
Tienda de Transceptores Startech.com (306 productos)
Tienda de Transceptores TP-Link (13 productos)
Tienda de Transceptores TP-LINK - NETWORKING (6 productos)
Tienda de Transceptores Trendnet (54 productos)
Tienda de Transceptores Zyxel (3 productos)
Tienda de Transceptores ZYXEL - SWITCH (2 productos)
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria