| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 156 g |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada | 48 V |
| Potencia de salida | 30 W |
| CaracterÃsticas | |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |