| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 740 g |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Código OEM | W2413A |
| Repuestos para | W2413A |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | HP |
| Colores de impresión | Magenta |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 850 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 850 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro M155 Color LaserJet Pro MFP M182 Color LaserJet Pro MFP M183 |