| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 880 g |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3") |
| Peso del embalaje | 0,862 kg (1.9 libras) |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Código OEM | Q2612A |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | HP |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2000 páginas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Canon FAXPHONE L120 Canon LaserShot LBP3000 LaserJet 1010/1012/1015/1018 LaserJet 1020/1022 LaserJet 3015/3020/3030/305x LaserJet M1005 MFP LaserJet M1319 MFP |