| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 730 g |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Código OEM | MLT-D111S/ELS |
| Repuestos para | MLT-D111S/ELS |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Samsung |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | SL-M2020 Xpress SL-M2022 |