| Otras caracterÃsticas | |
| Longitud del paquete | 16,4 cm |
| Peso neto del embalaje | 270 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Ancho del paquete | 232 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 150 g |
| Altura | 19 mm |
| Profundidad | 187 mm |
| Ancho | 146 mm |
| CaracterÃsticas | |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Longitud de cable | 4,5 m |
| Color del producto | Negro |