| Datos logÃsticos | |
| Peso del envase completo | 5,5 kg |
| Peso neto de caja | 3 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluÃdos | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 90 g |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 60 g |
| CaracterÃsticas | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Color del producto | Verde |
| Adecuado para | Puerta |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |