| Datos logÃsticos | |
| Cantidad mÃnima del pedido | 8 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 272 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 272 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 2720 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946648880 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por palé | 2720 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 42 g |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | Indonesia |
| Código OEM | C13T37844010 |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 360 páginas |
| Volumen de tinta de color | 4,1 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | - Expression Photo XP-8500 - Expression Photo HD XP-15000 |
| TecnologÃa de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |