| Contenido del embalaje | |
| Cinta de montaje | Si |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| BaterÃa incluida | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 40 g |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Ancho del paquete | 66 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 61,4 mm |
| Profundidad | 12,3 mm |
| Ancho | 37,5 mm |
| Control de energÃa | |
| Numero de baterÃas soportadas | 1 |
| Tipo de baterÃa | CR2032 |
| CaracterÃsticas | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Adecuado para | Puerta/ventana |
| Frecuencia de operación | 922 MHz |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |