| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 780 g |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Código OEM | TN2220 |
| Repuestos para | Brother TN-2220 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Brother |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2600 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | DCP-7060 DCP-7065 DCP-7070 FAX-2840 FAX-2845 FAX-2940 HL-2220 HL-2230 HL-2240/HL-2240D HL-2250DN HL-2270DW HL-2275DW HL-2280DW MFC-7240 MFC-7360 MFC-7365 MFC-7460 MFC-7860 |