| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 740 g |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Código OEM | TN2320 |
| Repuestos para | Brother TN-2320 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Brother |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2600 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | DCP-L2500 DCP-L2520 DCP-L2540 DCP-L2560 HL-2380DW HL-L2300 HL-L2340 HL-L2360 HL-L2365 MFC-L2700 MFC-L2720 MFC-L2740 |