| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 750 g |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | PaÃses Bajos |
| Color del producto | Negro |
| Código OEM | TN2410 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Brother |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1200 páginas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | DCP-L2510 DCP-L2530 MFC-L2710 DCP-L2550 HL-L2310 HL-L2375 HL-2370 MFC-L2730 MFC-L2750 |