| Alternativa para | Brother TN2010 |
| Anchura de embalaje | 36.5 cm |
| Profundidad de embalaje | 16 cm |
| Altura de embalaje | 11.3 cm |
| Peso de embalaje | 0.8 kg |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| TecnologÃa de impresión | Laser |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Rendimiento | Hasta 1000 páginas |
| Compatible con | Brother DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W |