| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 730 g |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 614 g |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código OEM | W2071A |
| Repuestos para | HP 117A |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | HP |
| Colores de impresión | Cian |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 700 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 700 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Laser 150 Laser MFP 178 Laser MFP 179 |