| Datos logÃsticos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso del palé | 134,9 kg |
| Altura del palé | 16,7 cm |
| Cantidad por palé | 126 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 945 g |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Ancho del paquete | 371 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 435 g |
| Altura | 365 mm |
| Profundidad | 199 mm |
| Ancho | 113 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | Vietnam |
| Producción de páginas aproximado (A4, blanco y negro, ISO/IEC 19752) | 1000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Brother |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7057, DCP-7057E, HL-2130, HL-2132, HL-2135W |