| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2 kg |
| Altura | 188 mm |
| Profundidad | 263 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Control de energÃa | |
| Corriente de entrada | 1.8 A |
| Tensión de salida CC | 24 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Diseño | |
| Diagonal de la pantalla | 7,11 cm (2.8") |
| Resolución de la pantalla | 240 x 320 Pixeles |
| Pantalla a color | Si |
| Pantalla | LED |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del producto | Negro |
| CaracterÃsticas | |
| Capacidad de RAM | 0,128 GB |
| Código de barras incorporado | Code 128 (A/B/C) |
| Conexión | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto serial | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interfaz estándar | De serie |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz en serie | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Dirección de papel | |
| Grosor de la impresión | 0.06 - 0.2 µm |
| Máximo diámetro del rollo | 12,7 cm |
| Máximo ancho de impresión | 10,4 cm |
| Velocidad de la impresión | |
| Tipo | Impresora de recibos |
| TecnologÃa de impresión | Térmica directa / transferencia térmica |
| Velocidad de impresión | 5 ips |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |