| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 540 g |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Código OEM | TN247C |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Brother |
| Colores de impresión | Cian |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2300 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2300 páginas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | DCP-L3510 DCP-L3517 DCP-L3550 HL-L3210 HL-L3230 HL-L3270 MFC-L3710 MFC-L3730 MFC-L3750 MFC-L3770 |