| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 520 g |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3") |
| Peso del embalaje | 0,59 kg (1.3 libras) |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Código OEM | TN241M |
| Repuestos para | Brother TN221M |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Brother |
| Colores de impresión | Magenta |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1400 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1400 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | HL-3140 HL-3170 HL-3180 MFC-9130 MFC-9330 MFC-9340 |