| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 540 g |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 110 x 320 x 110 mm (4.33 x 12.6 x 4.33") |
| Peso del embalaje | 0,626 kg (1.38 libras) |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Código OEM | TN225Y/ TN245Y |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Brother |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Tipo | Compatible |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2200 páginas |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2200 páginas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | DCP-9015 DCP-9020 HL-3140 HL-3150 HL-3170 HL-3180 MFC-9130 MFC-9140 MFC-9330 MFC-9340 |