| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 1,03 kg |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 370,8 mm |
| Ancho del paquete | 170,2 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 170,2 x 370,8 x 160 mm (6.7 x 14.6 x 6.3") |
| Peso del embalaje | 1,03 kg (2.26 libras) |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Xerox |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 8000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Xerox B305 Multifunction Printer Xerox B310 Printer Xerox B315 Multifunction Printer |