| Datos logÃsticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras caracterÃsticas | |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 720 g |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 330,2 mm |
| Ancho del paquete | 99,1 mm |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 99,1 x 330,2 x 188 mm (3.9 x 13 x 7.4") |
| Peso del embalaje | 0,721 kg (1.59 libras) |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Xerox |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1200 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | Xerox B225 Multifunction Printer Xerox B230 Printer Xerox B235 Multifunction Printer |