| Alternativa para | Canon CRG-131Y, HP CB542A, HP CE322A, HP CF212A |
| Anchura de embalaje | 35.3 cm |
| Profundidad de embalaje | 6.5 cm |
| Altura de embalaje | 12.2 cm |
| Peso de embalaje | 1 kg |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| TecnologÃa de impresión | Laser |
| Color | Amarillo |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Rendimiento | Hasta 1800 páginas |
| Compatible con | Canon Color imageCLASS MF624Cw, MF628Cw, MF8080Cw, MF8280Cw ¦ Canon ImageCLASS LBP7110Cw, MF624Cw, MF8050Cn, MF8080CW ¦ HP Color LaserJet CM1312 MFP, CP1215, CP1217, CP1515n, CP1518ni ¦ HP Color LaserJet Pro CP1525n, CP1525nw ¦ HP LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, CM1415fn, CM1415fnw, MFP M276n, MFP M276nw |