| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 108 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 101,2 kg |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras caracterÃsticas | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 366 x 117 x 231 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 288 x 185 x 50 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 720 g |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Ancho del paquete | 374 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 460 g |
| Altura | 366 mm |
| Profundidad | 231 mm |
| Ancho | 117 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 12000 páginas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | FAX-2840, FAX-2845, FAX-2940, HL-2130, HL-2135W, HL-2240D, HL-2240, HL-2250DN, HL-2270DW, DCP-7055, DCP-7055W, DCP-7060D, DCP-7065DN, DCP-7070DW, MFC-7360N, MFC-7460DN, MFC-7860DW |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |