| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 108 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 108 kg |
| Altura del palé | 16,2 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 629 g |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 490 g |
| Altura | 353 mm |
| Profundidad | 172 mm |
| Ancho | 124 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | Vietnam |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 12000 páginas |
| Multipack | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | HL-L2310D HL-L2350DW HL-L2357DW HL-L2370DN HL-L2375DW DCP-L2510D DCP-L2530DW DCP-L2537DW DCP-L2550DN MFC-L2710DN MFC-L2710DW MFC-L2730DW MFC-L2750DW |
| Colores de impresión | Negro |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |